20 Мар

Больше красок к началу весны!

Найти оптимальное решение для любого интерьера стало проще. Коллекция Casseton пополнилась девятью новыми оттенками. Теперь вы можете приобрести исключительно качественные двери, выбрав цвет из множества вариантов, начиная с лаконичного черного и заканчивая популярным Mogano.

Расширение цветовой гаммы коллекции межкомнатных дверей Casseton позволило существенно «освежить» модельный ряд. Отрадно, что уже в первые дни после представления новинок многие покупатели сделали осознанный выбор в пользу новых цветовых вариантов. Надеемся, и вы оцените широчайший ассортимент по достоинству.

Напомним, что межкомнатные двери марки Casseton выпускаются в рамках трех основных серий:

  • Classic. Несложно догадаться, что в данной серии собраны классические модели, великолепно гармонирующие со сбалансированными, изысканными интерьерами. Серия пока что включает в себя 15 моделей межкомнатных глухих и частично остекленных дверей. По стоимости их можно отнести к экономичному классу, так как цены на изделия из этой серии начинаются всего с 8300 рублей. Однако по уровню исполнения они вполне способны претендовать на категорию элит;
  • Estro. В дизайне этой серии преобладают строгие лаконичные формы. Большинство моделей имеют прямоугольные декоративные вставки из стекла, также в каталоге можно встретить двери с глухими полотнами. Они прекрасно подойдут для современных интерьеров, помещений, оформленных в стиле минимализм или hi-tech;
  • Fresco. Наиболее богатая серия, включающая более 20 моделей. Она отличается нетривиальными дизайнерскими решениями и высочайшим уровнем исполнения. Как и другие серии, Fresco привлекает ценой. В среднем такие двери стоят 12-14 000 рублей. С подробными характеристиками конструкций, цветовой гаммой и фотографиями изделий можно ознакомиться в каталоге на сайте.

Покупая двери в нашей компании, вы можете рассчитывать не только на высокое качество изделий и фурнитуры, но также на безупречный сервис. Профессиональная помощь, быстрый монтаж, гарантия — все это доступно клиентам. Также рекомендуем обратить внимание на специальные предложения. На сайте регулярно публикуются новости о скидках и грядущих распродажах. Не упустите шанс сэкономить!

Новости
Ваша корзина пуста :(
Двери невидимки
Новый продукт
компании CASSETON
Вызвать
замерщика